Понедельник - Суббота 10:00-20:00
+7 995 505 06 45
Кондиционер нуждается в чистке?
Качественное сервисное обслуживание кондиционеров, чистка, заправка хладогентом.
Сломалась кухонная вытяжка?
Выполним ремонт на дому любой сложности. Предоставим гарантии! Возможны скидки!
Кофемашина требует ремонта?
Звоните нам! Мастера с многолетним опытом работы качественно, быстро и недорого выполнят ремонт вашей бытовой техники!
Не работает варочная панель?
Не переживайте, а звоните нам! Наши мастера быстро и недорого произведут ремонт. А также дадут скидку и гарантию!
Электроплита сломалась?
Звоните прямо сейчас! Наш мастер выполнит бесплатную диагностику и качественный ремонт!
Духовка не работает?
Мастер нашего сервисного центра уже ждет Вашего звонка и готов выехать прямо сейчас для устранения неисправности!
Посудомоечная машина не работает?
Обращайтесь к нам не раздумывая! Квалифицированные мастера готовы выехать к Вам для ремонта прямо сейчас!
Не работает холодильник?
Не стоит переживать! Мастера нашей компании починят Вашу технику быстро и недорого. А также дадут гарантию на проделанную работу.
Сломалась стиральная машина?
Не беда! Наши мастера приедут к вам сегодня и все починят. Гарантия на работы, бесплатная диагностика и низкие цены.

Капитальный ремонт холодильника

Капитальный ремонт холодильника

Капитальный ремонт холодильника – удовольствие не из дешевых, но это намного выгоднее, чем покупка новой техники. После капитального ремонта холодильника, агрегат способен прослужить еще много лет. Почему стоит делать капитальный ремонт холодильника, а не сразу при поломке бежать покупать новый? Ответ очень прост, Вы же не удаляете зуб, как только он заболит, а при возможности лечите его, здесь работает точно такая же аналогия.

Обязательным условием капитального ремонта холодильника считается удаление хладагента. Кроме того, замене подвергается испаритель, компрессор или конденсатор. Чтобы произвести качественный капитальный ремонт холодильника, необходимо удалить влагу из агрегатов. Только так можно дать технике новую жизнь. 

При правильном капитальном ремонте холодильника, он может прослужить даже дольше, чем новый. Почему так происходит? Просто существует большая вероятность подделок, плюс к этому недобросовестные производители стараются удешевить продукцию и не всегда используют качественный материал. Наш сервисный центр производит капитальный ремонт холодильника в таком порядке: 

  • удаляем хладагент.
  • меняем неисправную деталь на новую.
  • удаляем воздух из холодильника.
  • заполняем новым хладагентом.

Хладагент это один из основных компонентов, который обеспечивает холод в холодильнике. Нередко заводской брак или неправильное обращение способствует утечке хладагента, кроме того со временем он все равно требует замены из-за неплотности деталей и трещин. 

Если у Вас возникла потребность замены хладагента или причину поломки холодильника Вы не можете установить самостоятельно – на помощь придут специалисты нашего сервисного центра. Мы располагаем новым оборудованием, профессиональными кадрами и безупречными знаниями в области ремонта холодильников, морозильных камер всех видов и марок, как отечественного, так и зарубежного производства.

Публикации
Все публикации →

Большинство потребителей при приобретении и установке кондиционера забывают о том, что этот бытовой прибор нуждается в регулярном профилактическом обслуживании. Очищение сплит-системы является обязательным и наиболее важным этапом ее сервисного обслуживания.  

Подробнее →

О покупке кондиционера или сплит-системы задумываются все, у кого их еще нет. Не стоит думать, что кондиционер – это дорогое оборудование, которое доступно только тем, кто зарабатывает очень много. Сегодня можно купить кондиционер, стоимость которого не выше, чем стоимость смартфона или планшета.

Подробнее →

Посудомоечная машина, хоть и является необходимым устройством, пока что нечастый гость современных кухонь. Полезность такой бытовой техники отрицать вряд ли кто-то решится, ведь машина прекрасно моет и сушит большое количества посуды, потратив значительно меньше воды, чем при мойке руками.

Подробнее →

Чтобы повысить уровень комфортности проживания, следует приобрести современную бытовую технику. Конечно, речь идет и о микроволновой печи, и о кухонном комбайне, но первым делом нужно купить агрегат, без которого действительно никуда. Сейчас мы говорим о холодильнике. И действительно, в современной Москве практически невозможно найти человека, который еще не оценил все преимущества этого прибора.

Подробнее →

Стиральная машина – вид бытовой техники, чрезвычайно востребованный среди жителей всего мира. Благодаря этому устройству стирка вещей превращается в элементарное занятие, сокращающее затраты сил владельца вышеупомянутого устройства до разумного минимума.

Подробнее →

Каждый из нас видел рекламу, демонстрирующую свойства различных барабанов стиральных машин. Одни по-особому крутятся, другие сделаны из «вечных» материалов, третьи сконструированы с необычными отверстиями. Насколько барабан автоматической стиральной машины влияет на качество стирки и продолжительность службы машины?

Подробнее →

Вверх